Вставка даты

Вставка даты

 

В любом месте в документе можно вставить действующие дату и время. И сделать это просто – используйте следующие команды:

  • Для Windows Shift+Alt+D (вставка даты в формате ДД.ММ.ГГ), для MacOS Shift+Option+D. 
  • Для Windows Shift Alt+T (время в формате ЧЧ:ММ, но в двенадцатичасовом формате), для MacOS Shift+Control+T.

В дальнейшем вставленные таким способом дата и время могут быть обновлены. Наведите на них курсором мыши и кликните левой кнопкой. Появится контекстное меню с опцией «Обновить». И подсказка, что можно нажать кнопку F9 – после этого данные актуализируются. 

В случае, если опция не появляется при наведении курсора на цифры, кликните на них правой кнопкой мыши и выберите в выпавшем меню «Обновить поле».

ON-LINE ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
Наши курсы

Выберите интереcуещее Вас направление

Отзывы
review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.