Подчеркивание текста, пропуская пробелы в Word

Подчеркивание текста, пропуская пробелы в Word

 

По умолчанию, в Word работает стандартный порядок: при подчеркивании текста затрагиваются слова и пробелы (сплошное подчеркивание). Как быть, если в тексте нужно подчеркнуть только слова, пропуская пробелы?

Для этого нам подойдет этот способ:

  • Выделите текст, а затем нажмите на клавиши «Ctrl» + «Shift» + «W».

В результате, в тексте документа будут подчеркнуты только слова, и пропущены пробелы. Повторное нажатие этих клавиш отменяет подчеркивание текста.

ON-LINE ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
Наши курсы

Выберите интереcуещее Вас направление

Отзывы
review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.