Кнопка Ctrl может существенно упростить работу с документом

Кнопка Ctrl может существенно упростить работу с документом

 

Если зажать кнопку Ctrl, а потом вращать колёсико мыши, то тем самым вы будете приближать или отдалять от себя документ. Это гораздо быстрее, чем устанавливать масштаб иными способами. И это работает не только в Ворде, но и в других приложениях MicrosoftAdobe, во многих браузерах и в ряде других текстовых редакторов.

Кроме того, Ctrl+Backspace позволяет удалить всё предыдущее слово. Ctrl+Delete удаляет следующее слово. Ctrl плюс стрелка влево или вправо позволяет переходить к предыдущему или следующему слову, а Ctrl со стрелками вверх и вниз — в начало предыдущего или следующего абзаца. Ctrl+Home — к началу документа, а Ctrl+End — к концу.

ON-LINE ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
Наши курсы

Выберите интереcуещее Вас направление

Отзывы
review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.

review

Александр Пиманов

Мы закончили курсы продавцов вместе с подругой неделю назад. Все понравилось занимались у Натальи Александровны, практику проходили у Надежды Евгеньевны. По трудоустройству нам еще при обучении предлагали два варианта, мы ездили разговаривали с кадровиками, но в итоге, нашли работу все же самостоятельно и без каких-либо сильных проблем! Но было приятно неформальное отношение и дружелюбие всего коллектива.